В спортзале подошел к девушке. Мне понравилась ее классная фигурка. Я раньше подходил к ней, но тогда мне не хватило смелости продолжить наше знакомство.
Сейчас я подошел к ней и сказал:
-Привет, меня зовут Дима.
-Мы уже знакомились, — ответила она.  — Меня, Оля зовут.
Я смутился, действительно я уже и забыл что в начале своих подходов, пробовал подходить ко всем девушкам в спортзале и спрашивал имя. Я пошел дальше делать упражнения. По ходу дела иногда замечал, что Оля часто поправляет волосы, отдыхает на тренажере положив одну ногу на другую. Иногда поглаживает себя.
Я приказал себе подойти к ней и узнать телефон. Вот выдался момент я к ней подхожу, улыбаюсь и говорю:
-Ничего не слышно, музыка громко играет, как дела?
-Хорошо, а у тебя как? — ответила она.
-У меня отлично, давно ходишь в спортзал? — я ее видел уже полгода в спортзале, только сейчас отважился подойти. Лучше поздно, чем никогда.
-Уже 8 месяцев, а ты?
-Я год с небольшим. — ответил я. Ты любишь кафе или кино?
-Конечно, люблю, — улыбнулась она.
-Давай сходим куда-нибудь, познакомимся в более спокойной обстановке. — предложил я.
-Давай.
-Скажи свой телефон, — спросил я.
-Записывай, 8-:..
Я записал номер. — Спасибо, пойду упражнения делать, — она тоже принялась делать упражнения.
Когда я закончил тренировку, она еще занималась. Я собрал вещи, подошел к ней сказал:
-Оля, пока я уже закончил. Я позвоню.
-Пока, — ответила она.
На следующий день я позвонил ей в полдень. Предложил ей пойти в кафе, но она сказала, что лучше пойти в кино. Я предложил ей встретиться в 18:00 возле кинотеатра. После работы я пошел к кинотеатру, по дороге решил купить ей небольшой подарок, у лотка с новогодними сувенирами выбрал фигурку коровки. На улице был мороз около 30 градусов. Поэтому приходилось идти очень быстро, чтобы не замерзнуть.
Пришли мы в кинотеатр почти одновременно. Я встретил ее у входа. Она обернулась и улыбнулась мне, я подошел и сказал привет. Она мне сразу сказала, что очень редко бывает в кинотеатре. И судя по ее поведению, это действительно так. Она была очень странно вела себя, будто была оглушена чем-то. Мы подошли к мониторам с афишей, и стали выбирать фильм.
-Надо было заранее через интернет посмотреть, что сейчас идет. — в ее голосе я почувствовал, что она немного недовольна, тем что я не побеспокоился об этом заранее.
Поэтому мы выбрали ближайший фильм в большом зале. Возле кассы я немного задел ее грудь, причем рукой. Спустились в гардероб, сдали одежду, когда возвращались наверх, то я немного задел ее попку.  Поднялись наверх, до сеанса оставалось еще пол-часа. Решили посидеть в кафе. Я заказал два кофе, все это время она держалась возле меня, будто боялась отойти. От нее исходил приятный запах. Мы взяли кофе, и пошли занимать столик. Кругом было все занято, пришлось устроиться на больших столах со стульями без спинок.
Пока она устраивалась на своем месте я вспомнил про новогодний сувенир.
-О, что это у меня здесь, — с этими словами я достал игрушку из кармана джинс и вручил ей. -Новый год на носу, принято делать подарки.
-Спасибо, — улыбнулась она, и быстро спрятала игрушку в свою сумочку. Я думал, что она будет рассматривать ее чуть подольше.
-Значит, говоришь редко бываешь в кинотеатрах, интересно почему? — начал я задавать ей вопросы.
-Ну да, в этом кинотеатре была всего пару раз. — ответила она. Я очень удивился этому, так как мы находились в самом популярном кинотеатре в городе. Позже она рассказала, что жила с парнем, который ее только три раза в году водил на культурные мероприятия. А остальное время зависла за компьютерными играми и пил пиво.
-А ты любишь кофе? — спросила она.
-Кофе это единственный респектабельный напиток, который можно пить в таких кафе, — ответил я, потом подумал что сильно пафосно ответил.
Она сказала мне, что здесь неудобные стулья и ей неудобно сидеть. Я придумал хорошую идею, как потрогать ее чудесную попку. Встал.
-Ты неправильно сидишь, — с этими словами я не дожидаясь пока она привстанет со стула, обхватил его руками, чтобы повернуть. И получилось, что почти обхватил ее попку. Она отреагировала на это положительно, но все-таки привстала, чтобы я смог его поставить правильно.
Так мы сидели еще минут 10, общались на разные темы. В основном о том, кто где учился, где работает и прочий бред.
Подошло время сеанса, я предложил ей пойти в кинозал. Пока шли, я снова смог пару раз легко прикоснуться к бедрам и попке. Что-то у меня такое чувство, что уже пора более открыто показывать свои желания. А может еще рано.
Прошли в кинозал. Устроились на своих местах. Начался показ рекламы.  Во время самого фильма, она поставила сумочку перед собой и скрестила руки. Я догадываюсь, что это знак, мне скучно или типа того. Ну, я решил использовать свои знания. Сначала прикоснулся к плечу с каким-то вопросом. Потом потрогал ее волосы, сказал, что они очень вкусно пахнут. От этих слов, она выпрямила руки и чуть приподняла плечи. Отлично. Но дальше я побоялся ее трогать, хз почему, не знаю. Мы смотрели фильм почти молча. Иногда я снова пытался задавать ей вопросы.
Пробовал задавать ей вопросы синхронно с фильмом. Например, в фильме говорят про море, я спрашиваю была ли она на море.
Когда говорили про массаж, я спросил ее, нравиться ли ей массаж. На этот вопрос она чуть улыбнулась и ничего не ответила.
К середине фильма я придвинулся не ней плечом, свесил руку с подлокотника и как бы нечаянно задел ее колено. Ее реакции я не видел, но она точно не была отрицательной. В общем, кроме этих невинных жестов, я больше ничего не делал.
Фильм закончился, мы вышли. В гардеробе я встретил старого приятеля, с которым жили в общаге. Чуть поболтали я представил свою подружку. В душе проснулась гордость, что я наконец-то с девушкой и меня видят с ней мои знакомые.
Вышли на улицу, дошли до остановки.
-Я елку наряжаю, может поедем ко мне, поможешь мне нарядить ее? — спросил я.
-Я к незнакомым людям в гости не езжу — ответила она.
Я пытался ей возражать, что мы уже познакомились. На улице было холодно, поэтому я обнял ее одной рукой. Подошел ее автобус, она пошла к нему. На прощание я чуть пожал ее руку.
На следующий день я звонил ей, хотел пригласить на прогулку, но она не брала трубку. Через день она скинула мне СМСку, в которой сообщила что не брала трубку специально, чтобы у меня не возникали лишние надежды. В общем она сказала, что я не подхожу ей.  Я пытался спросить ее по каким параметрам, она не ответила.