В субботу после обеда решил потренироваться в пикапе. Пошел в кинотеатр и купил два билета на вечерний сеанс «Стиляг». Дальше по стандартному сценарию обзваниваю девушек из контактов в телефоне. Ни одна не согласилась идти в кино. Было очень жалко, что может пропасть билет. Поэтому начал подходить к девушкам на улице и предлагать пойти со мной в кино. Диалог получался примерно следующий:
-Привет, меня зовут Дима.
-Привет, очень приятно, меня Ира. — отвечала девушка. Привожу пример самого удачного диалога.
-Ира, у меня следующая ситуация. У меня есть два билета в кино на сегодняшний сеанс вечером. И один билет свободный. Пойдем со мной?
-Нет, я не могу, спешу по делам. — в это время на лице девушки проступает улыбка. Я вижу что им очень нравиться внимание.
-Ну ладно, пока. — говорю я и бегу дальше разыскивать девушку.
Так, примерно за полтора часа я сделал 5 подходов. В результате я максимум узнавал имя девушки. Подходит время сеанса, но ни одна не согласилась со мной пойти. Зашел в кинотеатр, сдал в гардеробе одежду. Пошел к бару, купить колы и попкорна. Настроение было на нуле. Над барной стойкой болталась картонная елочка, и чтобы пройти дальше по очереди нужно было поднурнуть под нее. Ожидая своей очереди, обводил взглядом окружающих. Передо мной стояла пара и покупала колу и поп-корн. В центре зала проводился конкурс. В этом конкурсе молодые люди разряженные под стиляг неумело и скованно пытались показать как танцевали твист в прошлом веке. Было забавно смотреть на это. Это была промо-акция фильма «Стиляги».
Потом я оглянулся и заметил ее. У нее были большие зеленые глаза, пухлые губы и розовые щеки. В общем симпатичная блондинка 6-7 баллов.
-Привет, — лениво говорю я.
-Привет, — улыбнулась она.
-Ты одна? — спросил я.
-Да, ой нет, я с подружкой она ждет меня в зале, я коллы хочу купить. — мне очень понравился ее первый ответ. Думаю это было бессознательно, она так дала понять мне, что у нее возможно нет МЧ.
-Меня зовут Дима — сказал я.
-А меня Катя, — ответила она.
В это время уже почти подошла моя очередь, и я решил сразу спросить у нее телефон.
-Скажи свой телефон, Катя.
-Записывай, — ответила она. Я очень обрадовался, что она сразу согласилась дать свой номер. Я записал под ее диктовку номер.
-Спасибо, я позвоню! — сказал я.
-Давай, — ответила она.
Я пошел в зал смотреть кино. Пустое место рядом со мной напоминало мне, что я недостаточно хорошо работал в поле.
На следующий день я проснулся, позавтракал. И позвонил Кате.
-Катя, привет, как дела? Мы вчера познакомились в кинотеатре. — начал я говорить.
-Привет, да помню. У меня хорошо, отдыхаю.
-Что делаешь сегодня вечером? — спросил я.
-Еще не знаю. — ответила она.
-Пойдем сегодня погуляем вечером?
-Пойдем. — ответила она.
-Давай часов в 6-7 встретимся у ТЦ Хамелеон. В половину седьмого, — уточнил я.
-Хорошо, — согласилась она.
Весь день я думал о том, куда ее вести и что говорить. Перед выходом я начистил ботинки. И поставил перед собой цель: Поцеловать в засос.
Пришел на место свидания, стою жду. Прилетаем СМС-ка: «С какой стороны ТЦ?», я уточнил что со стороны гостиницы и пошел туда. На улице уже было темно, там стояли две девушки. Я решил снова подождать. Раздался звонок, это была Катя.
-Ты где? — спросила она.
Я увидел какая из двух девушек разговаривала по телефону и пошел к ней. Она меня тоже заметила. Когда я подошел к ней, то сразу обхватил ее руку в районе предплечья и сказал:
-Привет.
-Привет, — ответила она.
новый годМы пошли гулять. Я не стал ее спрашивать кто она и откуда. Она сама мне все рассказывала. По ее интонациям и речи я понял, что она очень любит поговорить, занималась горными лыжами. И по виду очень стройная. Мне оставалось только подталкивать беседу наводящими вопросами. В нашем городе она недавно, переехала с камчатки учиться. И почти не знает города. Так мы прошли пару кварталов по центральной улице. Проспект Мира под Новый Год весь полыхал огоньками, целая река гирлянд и светящихся неоновых фигур были развешаны по всем столбам. Мороз был на улице как в декабре. Катя начала жаловаться на то, что в наших краях в отличие от камчатки откуда она родом, гораздо холоднее. Я понял ее намек, мы как раз подходили к кафе, в которое я давно мечтал привести девушку.
В кафе, приветливые официанты предложили нам на выбор места для курящих и некурящих.
-Ты куришь? — спросила Катя у меня.
-Нет. — ответил я. Офицантка отвела нас к столикам возле окна. По интерьеру кафе я понял, что за сегодняшний кофе мне придется выложить изрядную сумму. Но я примерно и предполагал потратить сегодня около тысячи рублей.
Мы разделись и устроились за столиком, я сел рядом с ней, так чтобы было легко дотронуться до ее руки.
Официант принесла красивое меню, мне и ей. Я открыл его и начал изучать, столбик с ценами действительно оказался класса люкс. Но отступать некуда, позади Москва. Я увидел кофе с коньяком, спросил ее пробовала ли она когда-нибудь такое. Она ответила, что пробовала. В итоге мы заказали этот необычный для меня коктейль из кофе и коньяка, и фруктовые бисквиты. Причем про бисквиты спросила она, я просто согласился, что тоже их хочу.
Пока мы пили кофе, я изучал ее внешность. Красивое лицо, стройная фигура. «Вот это мне повезло» — промелькнула у меня мысль.
Когда мы почти выпили весь кофе, я попробовал немного придвинуть свою руку к ее руке. Она убрала свою руку. Но при этом сама чуть наклонилась. Я тоже немного наклонился, почувствовал теплоту ее щеки.
-На меня кофе подействовал, — сказала она томным голосом.  — Чувствую ноги совсем как ватные стали.
Я тоже почувствовал, этот чудо коктейль. Мы допили кофе, принесли счет. Я расплатился. Я подал ей куртку, когда она продевала руку в рукав, я случайно задел ее грудь.
Мы вышли на улицу, немного прошли. Я сказал, что на улице скользко и после, и чтобы она не упала я обнял ее за талию. Она немного опустила голову, и кажется ей это понравилось. Разговор пошел более веселый. Я уже не стеснялся задавать ей вопросы, а она не стеснялась отвечать на них.
-Я могу говорить с тобой на любые темы, это очень хорошо, — сказала она.
-Ну да, у нас хорошо получается, — подтвердил я.
Мы прошли довольно долго, я только сейчас понял, что кофе с коньяком это супер вещь. Она уже начала спрашивать с какой остановки лучше всего ей ехать домой. Я понял, что пришло время осуществить основную сегодняшнюю цель. Впереди был небольшой скверик.
-Пойдем туда, немного поотдыхаем и пойдем на остановку. — предложил я и мы повернули в сквер. В сквере я остановился, повернул ее к себе лицом, наклонился и поцеловал ее. Она сжала губы. Я подумал: «Капец, сейчас или убежит или обидится». Но она сказала мне:
-Камышовый кот.
Я этого совсем не ожидал. Она прикрыла глаза и чуть откинула голову назад. Я понял — это зеленый свет. Еще раз наклонился и уже полностью овладел ее ртом при помощи языка и губ. Посильнее обхватил ее попку.
-Губы обветришь, — сказала она мне.
-Не обветрю, — улыбнулся я ей.
Мы пошли к остановке.
-Почему камышовый кот, почему ты меня так назвала? — спросил я.
-Ну потому что хитрый такой, сказал пойдем поотдыхаем, а сам бац. Я вообще на первом свидании не целуюсь, не смогла устоять перед твоим обаянием. — ответила она.
Мы дошли до остановки, пока ждали автобус, то еще целовались.
Подошел ее автобус и она уехала.
Могу сказать, что первая часть предновогодней истории, ждите продолжения, дорогие читатели моего блога.