действуйКогда я впервые услышал о пикапе, это было осенью 2008 года. И когда я немного почитал форумы и подумал – “Можно познакомиться с по-настоящему классной и красивой девушкой и просто снять ее! И если это реально, а не рекламная замануха, и может ли это сработать для меня?”.

И тут я погрузился в теорию, читал книжки, блоги, форумы. Смотрел обучающее видео. Но я что-то все время упускал, когда я зависал дома и посвящал свое драгоценное время изучению темы пикапа. Я не делал главного – и это главное ДЕЙСТВОВАТЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Нужно каждый день делать что-то, что будет напрямую связано с девушками. Это может быть что угодно. Говорить приветы, узнавать имена, номера телефонов. Назначать свидания, ходить на свидания. Заинтересовывать девушек, соблазнять их. Но это нужно делать здесь и сейчас. Не откладывать это на следующий день, до выходных или до весны.

Не нужно искать отмазки, типа того что сейчас на улице холодно и мне не охота идти знакомиться. Но ведь есть большие торговые центры, в которых целыми днями ходят толпы красивых девушек.

Иногда получается так, что после очередного знакомства с девушкой остается неприятное ощущение, что ничего не получилось. И тут главное не впасть в уныние и не погрузиться снова в компьютерные игры, форумы или тупо смотреть телевизор. Тут нужно переломить себя и вспомнить, что для достижения цели нужно пройти через испытания, нужно после того как упал, подниматься и идти снова. Ошибки случаются у всех, но на ошибках человек учиться. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Знакомиться и соблазнять девушек в реальной жизни это значит выйти из своей зоны комфорта, оторваться от своего компьютера. Пока ты за компом, тебе тепло и приятно, тебе никто не мешает. Не нужно думать о том, как сделать правильную осанку, правильный тон голоса. Какую одежду одеть, чтобы понравиться девушке. Вот это зона комфорта. И нужно приложить усилия, чтобы вырваться из этого кокона.

Не каждый сможет это сделать сразу, нужно приучать себя к этому постепенно. Каждый день нужно делать шаг, в сторону из своего привычного образа жизни компьютерного маньяка.

Сначала я настолько был увлечен компьютерами и всемирной сетью, что даже и не было никакого желания выходить и знакомиться. Все же было рядом, по другую сторону монитора. Но как только я ощутил вкус настоящего общения с девушкой, не просто общения на тему учебы или работы, а именно общения направленного на соблазнение этой девушки, вот тогда я понял для чего бог создал мужчину и женщину. И каждый день нам дан для того, чтобы мы наслаждались этой жизнью, где есть прекрасные девушки. И нужно ловить каждый день, каждый час, чтобы соблазнять этих прекрасных созданий.

Нужно помнить всегда одну вещь – ДЕЙСТВУЙ!