Кто давно на этом сайте наверняка заметили, что справа сверху после загрузки сайта появляется некая анимашка с косичками. Дык вот это, детище моего мозга — называется нанопомощница. Смысл ее сначала был просто давать советы по использованию сайта, что-то вроде помощника скрепки в ворде.

Потом я поставил счетчик на эту штуку и стал следить, на какие ответы нажимают посетители. Оказывается эта штука отлично подходит, для ведения автоматического диалога с человеком от имени машины.

Мысль развивалась дальше и теперь я придумал создавать ветки диалогов-квестов. По тематике данного блога понятно, что все квесты про знакомства.

Можете покликать и пройти квест знакомство на улице или в кафе. Отмечу что сейчас диалогов там не очень много, времени на креатив не особо много остается. Но если есть желающие создавать подобные диалоги, то можете связаться со мной по почте [email protected] и я подробно расскажу как эти диалоги составлять.

Ну теперь полет фантазии не остановить и сегодня я придумал, что за прохождение некоторых диалогов, нужно заплатить из своего виртуального кармана (в начале дается все по 1000 руб.). Заплатить, например, придется чтобы заказать чай или кофе в кафе, когда подсаживаешься к девушкам.

Буду рад услышать отзывы 🙂