На улице выпало очень много снега из-за этого по всему городу образовались большие пробки на дорогах. Я пришел на остановку пораньше и стал ждать. Минут через десять скинул ей смску и спросил далеко ли она, она ответила, что автобус еле плетется. Далее минут 20 я наблюдал как подъезжают маршрутки выходят люди, но когда приходил ее номер маршрута а она оттуда не выходило уже начало напрягать. Еще на улице -20. Но мужик должен терпеть. И я стоял и терпеливо ждал.

Пока ждал, обыгрывал в голове сценарии как же все-таки поцеловать ее в губы и как правильней настроить раппорт.

И вот долгожданный момент она вышла из маршрутки и подошел к ней, увидел что губы у нее накрашены. Приблизил свои губы к ее и поцеловал. Ощутил вкус ее помады и выброс положительных эмоций. Ей тоже понравилось, судя по внимательному взгляду и легкой улыбке.

И быстрее пошли в кафе. Я не стал запариваться и выбирать новое кафе, пригласил ее туда же где мы встречались на втором свидании. Тут очень удобно и выбор напитков большой.

Как обычно официантка принесла меню. Девушка выбрала себе безалкогольный глинтвейн. А я по привычке заказал себе кофе. Но официантка может случайно, а может чтобы не нарушать гармонии напитков принесла мне тоже глинтвейн, только с вином и бренди. Я сначала удивился, но потом подумал что так даже лучше. Заодно и попробую что это такое.

От первого глотка внутри сразу разлилось тепло. Девушка оказывается тоже раньше не пила глинтвейн я ей предложил попробовать мой алкогольный, но она отказалась. И как бы я не подносил соломинку к ее рту, она все время уворачивалась. Зато потом дала мне попробовать свой, по вкусу был похож на обычный подогретый вишневый сок.

Придумали интересное развлечение. Играла музыка и мы угадывали кто исполнитель. Я угадал Элвиса Пресли, Кристину Агелеру. Раппорт уже был настроен достаточно и начал приближаться для поцелуя, хотя после нашей встречи на остановке уже не нужно было сильно хитрить, а можно было просто медленно приблизиться и поцеловать.

После каждого такого поцелую получал все больший доступ. Сначала к животу, потом к груди, потом уже и пониже живота.

Незаметно пролетели 2 часа.

Везде твердят что на третье свидание нужно везти к себе. А я думаю, что это зависит от желания обоих. Если получилось завести девушку так, что она готова, то можно везти к себе.