Приехал в центр города как всегда пораньше, чтобы не опоздать. Позвонил девушке, а она еще оказывается стоит на остановке и ждет автобуса. Пока ждал ее, пошел погулять. Заглянул в кинотеатр, поднялся на второй этаж. Там встретил корешей, давно не видел их, обменялись впечатлениями. Кто-то завел свой бизнес, кто-то работает. В общем жизнь идет своим чередом. Прилетела смска, что девушка подъезжает. Я пошел ее встречать на остановку.

Она вышла из автобуса, я подошел к ней и поцеловал в щеку. В ответ получил улыбку от нее. Очень хорошо.

Сразу пошли в кафе. Пока спускались по лестнице на цокольный этаж я поддерживал ее, ей было не очень удобно на каблуках идти по лестнице вниз.

Зашли вовнутрь. Тут уже много народу. Но есть свободные столики. И сегодня я специально выбрал кафе, в котором любые столики с диванами. Самое удобное кафе в городе.

Девушка сначала села на стул, а я сразу сел на диван, но потом она все-таки села рядом со мной.

Официантка принесла меню. Я спросил что девушка будет есть и пить. Есть она ничего не хотела, только кофе. Я подумал, что одно кофе будет мало, надо же будет чем-то заняться в перерывах между общением и в результате заказал два кофе и кусок торта.

Пока ждали когда нам принесут заказ. Я начал расспрашивать ее о том, как она провела эти дни. Держался пока на расстоянии, просто сидели рядом. Нужно было настроить хороший раппорт, чтобы переходить к кинестетике.

Принесли кофе и тортик. Я впервые видел такую широкую чашку кофе, потому что заказал мегакапучино.

Начал ей рассказывать всякие истории, сначала положил локоть рядом с ее плечом на спинку дивана и повернулся к ней лицом. Потом чтобы было удобнее, положил руку на спинку дивана и обнял ее плечо. Разговор стал веселее и она стала чаще улыбаться. Когда в разговоре образовалась пауза и она уставилась в точку на полу, я поцеловал ее щеку. Она заулыбалась. Я положил вторую руку на бедро, она отреагировала положительно. Я рассказывал ей про то как защитить компьютер при помощи файрвола и различия между касперским и доктором вебом, а в это время моя рука изучала упругость ее бедер и попки. Иногда целовал в щеку, в уголки губ. Когда приближался к губам вплотную, то убирала голову.

Потом придумал новое развлечение. Так как она сама не хотела есть торт, то я взял кусочек в ложку и поднес к ее губам. Она заулыбалась, но съела этот кусочек. Так я немного покормил ее, потом она покормила меня.

Так незаметно пролетели два часа, выпили весь кофе, который уже давно остыл. Я подозвал официантку, она принесла счет.

Вышли, проводил до остановки посадил в маршрутку.

Надо срочно апгрейдится и брать машину. Без нее зимой в Сибири не комильфо.