Режиссер Вадим Шмелёв и Карина Мындровская на съемках фильма "С.С.Д. (Страшилки советского детства)"

Режиссер Вадим Шмелёв и Карина Мындровская на съемках фильма "С.С.Д. (Страшилки советского детства)"

И снова кафе, и снова первое свидание. Так как телефон узнал вконтакте, то это больше похоже на лотерею. Что же там выпадет.

Девушка пришла, поздоровался за руку, потом мелькнула мысль – да сколько можно уже с ними цацкаца, притянул к себе и чмокнул в щечку. Начали разговор, почему-то первая тема это работа, хоть она не очень интересная, но это первое что приходит на ум.

Потом про отдых. Турция и все такое. Я немного рассказал о себе. Когда уровень доверия – раппорта наладился, она мне поведала про свое увлечение. Хастл. Ну епт. Уже пол города этим увлечено. Отлично, она оказывается еще и продолжающая. Т.е. уровень у нее выше чем у меня. И ищет себе партнера на следующий уровень.

Потом пошли разговоры про фильмы. И тут у меня возникла интересная идея. Что я на свидании как режиссер задаю темы для разговора, наблюдаю за реакцией девушки. За ее телодвижениями, интонациями голоса и когда вижу что ей уже надоедает эта тема, то переключаю тему в другое русло. Более позитивное. После этого снова смотрю за ее реакцией и настроением. Если меняется в лучшую сторону, то нагнетаю все новыми вопросами и встречными положительными своими эмоциями. Наклоняю голову, чуть сильнее киваю, смеюсь. В общем учусь манипулировать. Как бы это ни звучало, но без этого никак. Нужно уметь манипулировать.

Когда кофе допили, и собрались одеваться. Одежда лежала рядом. Но счет еще не принесли. Я оделся первым. Она одевалась дольше. Чтобы долго не ждать я потянул ее за пояс и сказал «Так сразу никто не уходит» — фраза из винни пуха. Она улыбнулась и села рядом. Но счет все-таки принесли.

А к чему я завел тему про режиссера. К тому что этот самый режиссер должен говорить тебе что лучше в данный момент сделать, чтобы получился отличный фильм. Ведь очень скучно смотреть фильм, в котором заранее известно чем все закончится. С чего начинается и как двигается. Нужно создавать такие моменты в мелочах, который должны запомниться. И отложиться в памяти. Это может быть что угодно, интересная фраза, интересное выражение лица, интересная поза, эмоция. Что-то необычное. А может быть даже это будет интересная ситуация. Хотя для девушек важнее то, как ты можешь повлиять на окружающих, посмотреть на твою способность управлять ситуацией. Значит должна быть все-таки интересная ситуация. Что-то что девушка сможет легко вспомнить и это вызовет у нее положительные эмоции. Оригинальность.