Не будь занудой!

Итак, сегодня разберем по полочкам занудство.

Представим себе ситуацию. Ты идешь по улице, все классно. И вот понравилась девушка. Ты подходишь начинаешь знакомиться. В некоторый момент времени ты ощущаешь что девушка видит в тебе зануду. Как определить, что ты в ее глазах выглядишь как зануда. Один из признаков – это на твои вопросы она отвечает с неохотой, так будто ее на экзамене заваливают дополнительными вопросами. Если и у тебя была подобная ситуация, значит тебе нужно в корне пересмотреть свое отношение к разговору с девушками.

Есть такой момент в человеческих отношениях, что при общении на равных ты вовсе не боишься того, что человек отвернется от тебя или пошлет куда подальше. Ты просто ему говоришь что-то или слушаешь его. Но именно в тот момент, когда ты начинаешь думать о том как удержать внимание или привлечь внимания больше чем нужно, вот именно тогда ты невербально посылаешь девушке, который она тут же улавливает. И этот сигнал ей четко говорит о твоей излишней заинтересованности. Нужно ловить момент, когда твое общение на позитиве может переключиться на общение зануды и девушки.

Это как в экономике. Есть рынок покупателя, есть рынок продавца. Когда спрос превышает предложение, то рынок становиться рынком продавца и он диктует свои условия и цены. И наоборот, когда предложение превышает спрос, тогда покупатель уже начинает решать у кого купить товар.

Таким образом при подходе к девушке, ты должен ей дать понять что ты не гонишься за ней как за последним шансом. Ты просто подошел к интересной девушке, чтобы поближе ее узнать.

Занудство, порылся в инете и нашел вот такое определение:

Зануда — надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение.

Антонимы к этому слову вот такие:

клоун, шутник, паяц, весельчак

Занудство на мой взгляд возникает потому, что при общении ты совершенно не анализируешь эмоции девушки (калибровка) и даже когда ты их проанализируешь, то тебе нужно верно скорректировать свое поведение (подстройка). Если не выполнишь подстройку, то так и будешь занудой.

Значит калибровка это постоянный анализ эмоций девушки и ее поведения и твои ответные реакции. Чем искуснее ты будешь лавировать и улавливать настроение девушки, тем лучше будет получаться знакомиться и соблазнять.