У кого была такая черно-белая фотка, которую все просили обменять на 10 катафотов? :)

У кого была такая черно-белая фотка, которую все просили обменять на 10 катафотов? :)

Что за английское слово. Вроде Аттракцион, но при чем здесь парк развлечений. А при том. Помню начало 90-х, мне тогда было лет 10, и я помню хорошо момент когда я вышел на улицу и вся детвора с моей улицы гудела об одном замечательном событии, все только и думал об этом. Каждый придумывал как бы попросить у родителей немного мелочи на это. Спрашивали друг у друга а пробовал ли кто-нибудь уже это. Думаю все уже заинтригованы, что же это такое. А все просто – в один из центральных магазинов привезли самое волшебное что могло быть – привезли жевательную резинку «Бубль-гум», и внутри этой чудо-резинки можно найти что-то невероятное – вкладыш с машиной!!! Вы только представьте себе – в те времена мы собирали черно-белые фотографии ужасного качества с изображением Арнольда Шварценеггера и Сталлоне. Их можно было купить только за бешенные деньги, фотографии передавались от старшего брата, который уходит в армию – младшему, как величайшую реликвию.

А тут – ЦВЕТНАЯ картинка, МОДНОЙ, КРАСИВОЙ машины, да еще и жевательная резинка – ВКУСНЮЩАЯ – внутри. Это просто взрыв мозга…

Вот что такое Attraction – ты должен быть в глазах девушки не просто парнем, который проходит мимо и которых проходит сотни, ты должен быть в красивой упаковке, модный и стильный, и отличаться от других в движениях и разговоре, в идеях и выражении глаз. Ты должен быть уникальным.