По одежке встречают. Нужно одеваться стильно. Одежда говорит о человеке очень многое. На свидание с девушкой нужно одеваться как на свидание. На работу нужно одеваться как на работу. Для занятия спортом нужна спортивная одежда.
Рассмотрим каждый из стилей отдельно.
На свидание с девушкой нужно одеться таким образом, чтобы девушке это понравилось, чтобы самому было удобно и комфортно, чтобы быть не слишком серьезным и не слишком расхлябанным. Сейчас я обычно одеваю рубашку, верхнюю пуговицу не застегиваю. Вот рубашек у меня в гардеробе всего три. Одну мне купили, очень давно, добротная вещь и поэтому хоть рубашке лет 5 она только на внутренней стороне рукава протерлась до дырки. Ну еще немного выгорел цвет, но обычно я думаю что так и нужно, как же она выглядела когда была новой.  Потом есть рубашка которую я купил под Новый Год года два назад, потом я ее носил не снимая год. Темная с полосками, я сначала очень гордился тем, что сам купил себе такую дорогую рубашку. Вот только недавно купил себе светлую рубашку с галстуком, чтобы ходить на работу.
Джемпер — ходил по торговому центру и сильно хотел купить себе обновку. Так как в свитере который мне подарили я уже запарился ходить. Нашел в Ostin’е полосатый модный джемпер или как он там называется. В общем это не свитер. В нем я тоже все время хожу, уже пол-года. Когда его постираешь и он провисит на веревке в сушке, то появляются небольшие складки, почему-то постоянно забываю его гладить, в надежде что само разгладиться.
Джинсы — простые без всяких выкрутасов, вот только этим джинсам уже лет 6 или 7. Купил я их когда вдруг понял, что предыдущие джинсы уже не застегиваются.  Черный ремень с простой застежкой, его я купил еще на выпускной в школе, елки моталки это же было лет 10 назад! Я еще в нем дырки проковырял ножницами, так как заводские дырки были слишком далеко и даже на последней дырке ремень болтался как  сбруя. Черные туфли — обязательно их начищаю, помню долго ходил по торговому центру и выбирал, специально выбрал самые простые без всяких рисунков и рельефа.
Обязательно бреюсь. Сверху одеваю светлую куртку, чтобы вечером было не холодно. Куртку я купил Tom Farr, только потом понял что это китайская подделка.
Использую туалетную воду Hugo Boss. Стараюсь стричься раз в месяц.
А теперь рабочий вариант.
На работу я одеваюсь точно также, только еще одеваю галстук, вот это моя рабочая фишка.