Часть 9: Берем номер

История:

берем номер девушкиСледующий шаг взять номер телефона. Большинство парней спрашивают как получить номер девушки или как спросить ее номер телефона . Действительно, это задача простая и легкая, но многие парни затрудняются в ситуации когда нужно брать номер телефона девушки. Если ты начал разговор и заинтересовал девушку, то ты можешь взять номер телефона в любое время. Все что тебе нужно сделать это спросить номер .

На этом этапе, не думай о бумажке или как записать номер. Прямо сейчас, если ты находишься на стадии когда общаешься с девушкой, ты должен спросить ее номер перед тем как вы расстанетесь, пока у тебя не войдет в привычку спрашивать номер. Многие пикаперы часто открывают девушек и начинают общаться, но они не получают номер телефона просто потому что не спрашивают его .

Все номера есть… просто номера. Это значит что она открыта для общения прямо сейчас и готова общаться дальше. Лучший способ обменяться телефонами это если я смогу подумать что она действительно записала его в свой телефон . Ты никогда не узнаешь клюнула она или нет. Я встречал девушек которые не давали свой номер и я встречал девушек которые после минуты разговора давали свой номер. Ты никогда не узнаешь этого до тех пор пока не попробуешь позвонить. В данный момент, у тебя должна выработаться привычка брать номер телефона у всех девушек . Взять ее номер, это всего лишь спросить его . Если она не хочет говорить свой номер по каким-то причинам, то нужно говорить с ней больше или рассмешить ее, немного сблизиться еще и ты получишь ее номер без проблем.

Предостережение:

Я полностью согласен с утверждением: Взять номер это просто и беспокоиться об этом это ловушка. Избегайте ловушек.

Нужно запомнить одну вещь это то, что ты никогда не ЗНАЕШЬ. Не надейся что ты можешь. Не надейся что ты знаешь когда она даст или не даст свой номер. Не надейся что ты сможешь ее запикапить или не сможешь ее запикапить. Не надейся ни на что.

Вместо этого, просто делай это. Ты всегда выигрываешь: либо ты получаешь большой опыт или ты можешь начать хорошие взаимоотношения. Ты никогда не знаешь заранее.

Во время начальной стадии встречи с женщинами, я всегда спрашиваю ее номер и это уже вошло в привычку. Это очень хорошая и полезная практика для меня. Однако, в настоящее время я делаю это по-разному и мне с этим комфортно.

В настоящее время, я полагаюсь на доведение до исполнения. Что это значит? Как только я разговариваю с женщиной больше 5-ти минут, я начинаю предполагать что мы будем делать когда мы снова встретимся. Если в разговоре я например упомяну про карнавал, и она скажет «Я люблю карнавал», тогда на это я должен ответить: “А знаешь что? Мы обязательно должны вместе сходить на карнавал”, и далее нужно закончить это такой игривой фразой «о подожди, о чем это я говорю? Ты же такая классная, я даже не могу мечтать об этом» (ты должен это сказать с большой игривой улыбкой на лице.)

В следующие несколько минут, я буду говорить с ней и подразумевать что у нас общие планы… или всего лишь строим эти планы. В зависимости от девушки и от ситуации, иногда я использую прямую игру, а иногда непрямую игру (мой критерий для выбора этих игр я опишу в другой раз). Все сводится к тому, что я выруливаю к тому что назначаю время и заставляю ее чувствовать «да, конечно, давай созвонимся» перед тем как спрашивать ее номер.

Одна хорошая вещь, не помню кто ее придумал – в общем нужно дать девушек какое-нибудь приятное прозвище пока вы общаетесь. И ты можешь использовать это прозвище когда будешь вызванивать ее и это вызовет в ее памяти вашу приятную беседу и соответственно приятные эмоции. В терминах НЛП это может называться якорем.

перевод статьи с сайта www.pickupevolution.com