КвалификаторыСтань мастером пикапа – Руководство по основным умениям

Часть 19: Квалификация

Что такое квалификация?

Квалификация это механизм который позволит тебе делать две вещи. Первая позволит вербально устанавливать фрейм в котором ты можешь показать что у тебя есть стандарты которым должна удовлетворять девушка для тебя. Это начнет создавать фрейм в рамках которого ты разыскиваешь девушку и она будет удовлетворять твоим требованиям. Это будет осуществляться и соглашаться через определенные вопросы.

Второй способ использования квалификации это проверка на согласие. Используя экранирующие вопросы ты можешь легко видеть насколько девушка заинтересована в тебе и насколько она соответствует твоей квалификации. Если ты проверяешь девушку чем-нибудь таким “умеешь ты готовить?” и она недостаточно заинтересована в том чтобы отвечать тебе, и теперь ты знаешь что тебе нужно ее больше заинтересовывать. Если ты пытаешься переместить ее или пытаешься оценить ее страсть и она не отвечает, то знай, что ты еще не добился рапорта и тебе нужно ее больше заинтересовать. Если ты пытаешься оценить ее сексуальный интерес и она не согласна с тобой, то ты знаешь что нужно создать больше комфорта и рапорта перед тем как она согласиться с твоими сексуальными вопросами. Если она соглашается с твоими сексуальными экранными вопросами то ты знаешь что можно переходить к сексу.

Используя квалификация для выяснения насколько согласовано и выбор лучшего пути для достижения цели.

Полезные квалификаторы

Я думаю что экстремально важно начать использовать квалификаторы в самом начале в любом общении. Начнем с простого использования квалификаторов в простых ситуациях для того чтобы определить что ты на достаточном уровне чтобы начать строить соглашения. Существует множество коммуникативных классических приемов, например, такие:

Ты умеешь готовить?

Ты предприимчивая?

Ты смешная?

Ты не выкидываешь всякие штучки?

Ты клевая ?

Смысл этих вопросов в том чтобы начать квалификацию для построения согласия. Если она не хочет отвечать односложно ДА или НЕТ, то ты должен больше заинтересовать ее. Как только она соглашается с простыми квалификаторами, тогда ты должен попробовать один из следующих вопросов, которые требуют больше вложений. Это такие вопросы которые делают больше раппорта для каждого из начальных вопроса:

Что может тебя рассмешить?

Что ты делаешь для себя?

Расскажи о своих 3 лучших качествах?

Ответы на эти вопросы требуют от нее больше вложений и если она не хочет отвечать, значит ты еще на стадии заинтересовывания, и не дошел до комфортной стадии. Заинтересуй ее еще больше и попробуй снова эти квалификаторы. Как только ты построишь более согласованную обстановку, значит ты заинтересовал ее и она готова инвестировать в тебя, теперь ты можешь попробовать сексуальные квалификаторы. Это более продвинутые квалификаторы, но о них речь пойдет в других постах.

Оригинал тут