Познакомился когда выходил из спортзала. Узнал номер.

Через 2 дня в пятницу звоню в полдень и приглашаю на свидание вечером. Говорит, что вечером идет в ночной клуб. Но ночной клуб начинается в 10, поэтому я уговорил ее встретиться в полседьмого. Согласилась.

Встретились. Сделал ей небольшой комплимент внешности.

Пошли в поисках ближайшего кафе, потому что на улице было холодно. Раппорт сразу попер. Когда вошли в кафе, я уже чувствовал что мы на одной волне.

Сначала официантка нас усадила на столик в центре зала, сидели по разные стороны стола. Но потом освободилось место возле дивана, и мы пересели туда. Я как и положено сел рядом с ней. Раппорт был отличный. Пару раз взял ее сначала за пальцы. Потом взял ее браслет и стал его разглядывать. Похвалил, потому что эта была ее поделка.

Затем снова подошла официантка и попросила нас переместиться на угловой столик, потому что должна была прийти большая группа и они бы не поместились на угловом столике. Я думаю это даже сыграло на руку. Получилось три раза поменять место, хоть и в пределах одного помещения.

Тут я уже добившись большего раппорта, поглаживал иногда ее бедро. Договорились что в ночной клуб пойдем вместе. Раппорт получилось сделать хороший, потому что она шарит в компах даже получше некоторых админов у нас на работе. И на компьютерные темы общались на ура.

Вышли на улицу. Тут я применил фразу: “Цепляйся”, и выставил локоть, она с удовольствием ухватилась за мою руку.

В клубе как и ожидалось ее ждали куча подруг и ее брат. Взяли пива, посидели. Тут я уже обнимал ее за плечи.

Дальше пошли пляски. Медленный танец. Поцелуй. Кинестетика пошла по полной. Через некоторое время мы уже вовсю развлекались на диванчике. Но когда начал ласки в области внутренней части бедра, она слезла у меня с колен и села рядом.

Тут я предложил ей поехать в более спокойное место. Она отказалась, сказала что домой поедет с братом. Мля… Видимо, то что в клубе был ее брат сильно тормозило ее, ну и меня тоже это немного морозило.

В общем, так и не смог ее в эту ночь увезти к себе.

ЧБСХ :

  1. Кинестетика четко по инструкции
  2. Раппорт хороший
  3. Поцелуи

ЧМСЛ :

  1. Прожать на поездку к себе домой