тантра йога«Если где то убудет то в другом месте прибудет» Ломоносов

Некоторое время, моей целью было получение удовольствия. Но я никогда не задумывался над тем, что наша вселенная это большая система и один из основных законов в ней — закон сохранения энергии.

Что мы отдаем, то и получаем взамен.

Как этот закон можно применить к соблазнению. А очень просто, нужно дарить любым девушкам позитивные эмоции, и благодарная вселенная вернет тебе эти эмоции.

Также недавно я искал нового знания. У меня была зацепка — тантра йога, выяснил что это йога влюбленности. И также я узнал что йога это путь просветления. Путь внутреннего просветления. Все упражнения в ней направлены на то, чтобы очистить свою карму.

Карма влияет на твое поведение и на твое настроение. А если у тебя хорошее настроение, то ты можешь этим настроением поделиться с окружающими. Девушки естественно стремятся к тем молодым людям, от которых они могут получить хорошее настроение, и будут чувствовать себя лучше.

Следовательно для соблазнителя важно владеть знанием о йоге и тантре. Ведь индусы на протяжении нескольких тысяч лет развивали это знание, и у них очень хорошо получилось, население у них там очень много. Это одна из первых стран по населению.

В инете нашел тантра-радио: http://62.122.213.3:8002/tantrayoga

Эту ссылку лучше открывать через winamp.