Сегодня у меня задание было кинестетика. Подходил к девушке, разговаривал с ней и брал ее за плечо, очень аккуратно. Все девушки улыбались от такого моего прикасания.

Интересный случай произошел. Подхожу к девушке, говорю привет. А она мне тут бац и начала спрашивать – какую я историю ей расскажу. Оказывается, так как я там довольно часто тусуюсь возле этого ТЦ, то девушки уже начали рассказывать про какого-то молодого человека, который рассказывает истории. Это я отрабатывал метафоры. Вот так вот ).

Но я ее обрадовал тем, что сказал, что сегодня я отрабатываю кинестетику и взял ее за плечо. К++. Потом она рассказала, что знает что такое РМЭС. И что в центре города у нас часто проходят тренинги. Об РМЭС она узнала от своего друга, который этот тренинг проходил.

Я решил ей подыграть и сказал, что за нами наблюдает наш тренер. И смотрит как я выполняю задание. Тут вообще попер полный К++. Через минут пять подошли ее подруги, и я всех их потрогал за плечо, а первая девушка мне бессознательно подыгрывала, типа ничего страшного я просто тренируюсь. Позитивно получилось )