Со своей партнершей по хастлу я познакомился очень просто, подошел к ней на улице и узнал номер телефона, как делал это много раз.

Отношения постепенно стали дружеские, хотя я хотел конечно же отношений парень девушка, однажды на дискотеке поссорились, причем так, что я хотел уже нафиг бросить этот хастл. Во мне заиграло сильное чувство ревности. Но бросать курс на пол-пути тоже было неправильно. Моя партнерша надавила на меня тем, что как-то не по-мужски бросать дело на пол-дороги. Я с этим согласился, да и сам понимаю что нужно доводить до конца.

Только вот это чувство обиды, которое всегда занимает всего меня и мое ЭГО никогда не могло смириться с тем, что что-то идет не так как я хочу. Конечно, где-то я уже к этому привык, например, на работе где начальник говорит то, что мне не нравиться. Но не в отношениях с девушками. Для меня всегда было четко — либо моя, либо с глаз долой. И никакого компромисса.

И что же получается теперь. Сегодня пришел на тренировку по хастлу, до занятий еще минут 10. Моя партнерша сидела на диване одна, садится на другой диван было бы сильно глупо я сел возле нее, но при этом совсем не говорил с ней, все время игнорил. Только позже я понял, что уж сильно неадекватно это все выглядело. Сижу и надулся и тупо пялюсь в телек, можно было хотя бы спросить как у нее дела. А что же она чувствовала в это время? Наверное, ей тоже было неудобно а сама первая она не решалась заговорить.

В общем нужно быть гибче, уметь терпеть и прощать.