Когда в спортзале занимаются не только парни, но и девушки, то и на тренировку ходить приятнее :)

Когда в спортзале занимаются не только парни, но и девушки, то и на тренировку ходить приятнее :)

Заметил одну особенность. Монотонность очень надоедает. Ну это как бы и не надо быть семи пядей во лбу чтобы это понять. Вот и со спортзалом такая же история. Уже два года, как я поменял спортзал. Раньше ходил в Богатырь по привычке. Потому что работал в центре и начал именно туда ходить. Потом, когда ушел с работы и занялся своим делом, перестал ездить часто в центр. По инерции я еще наверное год ездил в цент из своего района. Иногда поражаюсь насколько я могу упрямо следовать одним и тем же принципам не задумываясь о других более простых путях.
И вот я подумал, наконец-то и придумал ходить в зал который поближе. Как оказалось, мне до остановки иногда было дольше идти чем до нового спортзала. Хоть там и не все тренажеры есть, но для базовых упражнений там все имеется. И наборы гантелей и беговая дорожка. Кстати, беговой дорожки в старом зале не было.
И вот два года я ходил в новый зал. Но теперь уже и в этот зал уже надоело ходить, поэтому решил поискать какие-нибудь новые места поблизости. Есть 4 сезона, есть Адмирал.
Как всегда, новые идеи приходят, а вот их реализация происходит всегда спонтанно. Поэтому сегодня, я до обеда записывал видео-блог, потом пообедал и решил пойти на испытания новых спортзалов. Только вот не совсем удачное время для экспериментов выбрал. В воскресенье в 4 часа дня.
Сначала дошел до «4 сезона», и увидел там табличку «в воскресенье работаем до 5», нда, приплыли. Поэтому придется ехать в «Адмирал». А это в 5 остановках в другом районе. Позвонил туда, расспросил до скольки работают, сказали каждый день до 12 ночи. Ну и отлично, поехал туда. Только вот надо было еще спросить про цены. Ну как говорится, дурная голова ногам покоя не дает.
Приезжаю я к этому спортзалу, захожу. Обстановка суперская, прямо как в отеле. Ну и администраторша соответствующая. Подхожу такой довольный типа хочу у вас разовое занятие взять. И она мне говорит – 800 руб. Вот это цены!
А я как назло не взял с собой кошелек, а только засунул в карман 500 руб. Ну блин, вот и приплыли.
Так что – перед тем как узнавать новые спортзалы, нужно сначала позвонить и узнать их цены.
В следующие выходные снова попробую.
Хотя почему именно выходные, это можно попробовать и в будние дни. В этом плане, я почему то также не могу отвыкнуть от логики 5-ти дневки. И четко работаю дома также с 9 до 6. Хотя может это и правильно. Хорошая дисциплина. Но в тоже время я не пользуюсь преимуществами своего положения. Нужно этот момент также проработать.
Есть же люди, которые вообще живут в Тайланде и гуляют и плавают в океане и работать успевают. Вот еще один упрямый элемент в моем сознании.