Утром вышел из квартиры, в это время вышла соседка из соседней квартиры. У нее были два пакета с мусором. Она примерно моего возраста. Когда я проходил мимо, в нос мне ударил запах ее духов. Зашли мы в лифт, мысли начались такие «Как тебя зовут?  Как дела?». Вот с таким внутренним диалогом мы спустились на первый этаж, дверь открылась. Она вышла первой, я за ней. По пути на остановку я все время смотрел на ее попку. В джинсах она красиво шла. Потом подошел ее автобус, и она чтобы успеть на него, побежала. Но водитель маршрутки закрыл дверь прямо перед ней. Она села в следующий автобус.
Стоял я на остановке и рассматривал девушек, сегодня их было чуть меньше чем обычно. Подошла девушка в пуховике, по виду я думаю, она студентка. Мы сели в один автобус.   Кондуктор, продираясь сквозь толпу людей попросила оплатить билет, я заплатил и взял билет. Потом кондуктор протягивает мне билет и говорит передать кому-то, я взял билет и похлопал по плечу девушку-студентку, чтобы она взяла билет, так как думал что это ей нужно передать билет. Она оглянулась, я ей сказал «Возьмите билет», она немного поколебавшись взяла билет, но потом вернула его, значит это не ее билет. Тогда я вернул его кондуктору. Кондуктор решила сама отдать билет пассажиру.
Вышел на остановке, погода пасмурная. Подходил к офису и встретил нашего бухгалтера, поздоровался с ней. На лестнице немного пообщались.
Пришел в офис и загрузил компьютер. Через некоторое время принтер возле меня загудел и начал печатать, потом зашла наш менеджер по продажам. «Какая она сегодня красивая», подумал я. Когда она уходила, я смотрел ей вслед и наслаждался, наблюдая ее задницу.