После того как девушка отвечает на привет. Например, она может обернуться и улыбнуться, или сказать в ответ “Привет”. После этого нужно обязательно остановиться, повернуться к ней и спросить еще что-нибудь простое, чтобы девушки было также легко ответить, например, это может быть фраза “Как дела?”. Если и на эту фразу девушка отвечает, тогда нужно продолжить разговор на простые темы.

Пример диалога :

ОН : -Привет !

Она: -Привет!

Он: -Как дела?

Она: — Хорошо.

Он: -Отличная сегодня погода.

Она: -А мы знакомы?

Он: -Нет, давай познакомимся! Меня зовут Имя.

…. И так далее.

Главное не забыть спросить у нее телефон.

Но не каждой же девушке можно сказать привет, и не каждая ответит. Посвятил некоторое время этому вопросу. И выяснил очень интересные факты, оказывается девушки почти инстинктивно подают нам сигналы, они же тоже хотят нас. Об этом я узнал в книжке “Скрытые сексуальные сигналы”, прочитал эту книгу и решил, что ее должен прочитать каждый. В этой книге я узнал, как можно отличить девушек, с которыми получиться познакомиться от тех, которые пошлют куда подальше. В конце книги даже есть серия тестов. Я даже выделил у себя на серваке поддомен, чтобы опубликовать ее в виде HTML-страниц.

В книге по шагам расписан процесс знакомства с девушками, мы же являемся частью животного мира. А брачные игры это тоже наука, которой нужно учиться. Чем лучше выучишься, тем более клеевых телок можно снимать.

В этом форуме мы постараемся собрать как можно больше вариантов диалогов при знакомстве