Суббота — как много нужно сделать!
Заставил себя проснуться ровно в 8, обычно я позволял себе спать до 9, иногда до 10. Проснулся, позавтракал и сразу начал уборку, мне эта процедура надоела, но чистота — залог здоровья.
Незаметно подошло время обеда, пообедал. И как всегда потянуло в сон. Ну что же, целая неделя рабочая была, можно позволить себе немного вздремнуть. Проспал я немного, всего час.
Проснулся я уже бодрый, решил еще немного поесть. После второго обеда спать уже не хотелось. А возникло желание пойти погулять.
Но просто так гулять не интересно, нужно прокачивать скил знакомства с девушками. Нужно поставить себе определенную цель. Достаю свою записную книжку и фиксирую эту цель: «Узнать телефон девушки». Записную книжку взял с собой. Начистил ботинки и вышел на улицу. Погода была отличная.
На разогреве как всегда у меня были приветы. Прохожу мимо девушки, вижу, что она достаточно симпатичная и говорю ей привет.  Большинство меня игнорировали. Некоторые оборачивались и таращили глаза. Решил записывать счет. Сначала появилась запись 3/0. В голове зазвучала песенка, «Какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка пять-ноль.» Ну думаю это только начало. Пошел к скверу возле медицинского университета, тут на нескольких скамейках сидели девушки. Но при виде их белых халатов, почему-то желание подходить к ним не возникло.
Дошел до смотровой площадки, окинул взором город. Решил, что нужно спуститься к пешеходному мосту. Но дорогу ремонтируют, и пешеходная дорожка никуда не годится. Нормальные герои всегда идут в обход, поэтому я пошел обратно к остановке. Переходя по пешеходному мосту, увидел пару девушек. Сказал им привет, они обернулись и дико посмотрели на меня. Я улыбнулся им вслед. Через некоторое время услышал «Привет!» и радостный смех. «Ура» — подумал я, помаленьку разогреваюсь.
Подошел на остановку, запрыгнул в первый автобус. Проехал одну остановку и вышел.
Направляюсь к пешеходному мосту. В нашем городе есть мост через реку, по нему любят прогуливаться люди. Я подумал, что это лучшее место для знакомства в такую замечательную погоду.
Прохожу мимо девушек, если они идут парой, то не так просто к ним подойти. А если быть точнее я сразу теряюсь и прохожу мимо.
Вижу впереди идет девушка навстречу, оцениваю ее параметры. Рост — чуть ниже моего, фигура стройная. Одежда — 4 балла, подхожу ближе. Думаю этой девушке можно сказать привет.
-Привет, — говорю я.
Она оборачивается и неуверенно проходит мимо. Потом немного подумав, отвечает: — Привет!
Отлично, нужно продолжить теперь с ней беседу. Оборачиваюсь и спрашиваю:  — Как дела?
-Хорошо,  —  отвечает она.
Я окончательно осмелел, подхожу к ней поближе и начинаю разговор, сначала спросил с кем она гуляет. Она ответила что одна, но скоро подойдет ее подруга. «Как интересно, везет мне на девушек сегодня, даже подруга будет». Узнал, что ее зовут Катя. Пока шел наш разговор, я спросил ее телефон, и чтобы записать его достал свою записную книжку. Она очень удивилась, когда я записывал именно в блокнот, а не на телефон.
— А почему ты записываешь в блокнот? — спросила она.
-Это классический вариант, а то привыкли уже все стандартно записывают сразу в телефон. — ответил я, а сам думал при этом: — Отличный способ заинтриговать девушку!
Так мы дождались ее подругу. Она обернулась и сказала «о вот она идет». Я посмотрел в ту сторону и заметил довольно симпатичную девушку в красном костюмчике и кожаной куртке. «У нее есть вкус» — подумал я. Подошла подружка, мы поздоровались. Подружку звали Света. Света сразу спросила у Кати:
-Как вы познакомились?
-Вот подошел ко мне молодой человек, и сказал привет — ответила Катя.
Я просто закивал головой и заулыбался. Затем Света сказала, что очень хочет есть. И мы обязательно должны куда-нибудь пойти поесть. Катя сказала, что знает недалеко одну кафешку. Потому что работает недалеко и знает все кафе вокруг. Так мы направились разыскивать это место.
Подошли к зданию, где находится это кафе. Это большой торговый центр, 17 этажей. Имеет форму пирамиды. Внутри находится много магазинчиков и офисов. А также различные солярии и ателье. Увидели вывеску «Буржуй — пельмешки жуй», ага значит мы на правильном пути. Немного поблуждав, поднялись на второй этаж и нашли вход. Девушки сразу схватили подносы и встали на раздачу, народу кроме нас никого не было. Они набрали себе еды, а я взял только чай, потому что был сыт.
Так мы устроились за столиком,  Света достала телефон и попросила сфотографировать ее вместе с подружкой. Я взял у нее телефон, так как я сидел напротив них, то смог без труда их сфотографировать. Потом и Катя достала свой фотоаппарат и тоже попросила сфотографировать их. Они позировали мне с наколотыми на вилки котлетами, улыбаясь и дурачась.
Таким образом мы поужинали.
-Я наелась, и хочу спать, — сказала Света.
-Мы тебя покатим, — пошутил я.
Все дружно засмеялись. Затем мы вышли на улицу, и начали обсуждать, куда пойти дальше гулять. Ничего кроме как просто идти прямо по улице не придумали, поэтому просто шли и болтали. Я в основном просто слушал, они болтали о всякой чепухе, я даже добавить ничего не мог.
Так мы прошли несколько кварталов, дошли до большой площади. На площади Света начала петь, я ей сказал, что у нее очень красивый голос. И она хорошо поет. Ей видимо это понравилось и она  еще некоторое время пела.
Света уже видимо подумала, что нам с Катей нужно погулять одним, сказала что у нее устали ноги. И мы должны проводить ее до остановки. Мы ее проводили до остановки. Довели ее до остановки, посадили на нужный автобус. А сами пошли дальше гулять.
— Может, сходим в кино, сейчас идет хороший фильм «Адмирал», наши снимали, — предложил я.
— Ну, пойдем, посмотрим, — согласилась Катя.
Так мы дошли до кинотеатра, купили билеты. До сеанса оставался еще целый час, на улице уже было темно. Поэтому Катя попросила пойти выпить немного кофе в кинотеатре.
Мы зашли разделись в гардеробе и пошли пить кофе. Я заказал нам две чашечки кофе. Мы устроились в дальнем углу кафе. И начали неспешную беседу.
— Это так необычно в наше время, когда парень подходит и говорит девушке привет. Обычно через сайт знакомств знакомилась раньше, — сказала Катя.
— Мне уже надоело сидеть в интернете, реальная жизнь гораздо более разнообразная и естественная. Только в реальной жизни мы можем получить именно то, что необходимо. Компьютеры являются лишь подручным средством, для облегчения труда. Но проблема в том, что можно сильно заработаться. — Примерно так я ответил.
Мы пили кофе, надо сказать кофе оказался очень вкусным с корицей. Катя достала шоколадку, сначала предложила мне половинку, но я отказался. То что она все время ест хороший знак, значит у нее хороший обмен веществ. При этом она стройная.
Так незаметно пролетел час времени, мы пошли в кинозал. Народу было много, потому что фильм «Адмирал» хорошо рекламировали. И всегда приятно посмотреть качественное наше кино.
По ходу сеанса я сначала рассказывал Кате всякие исторические факты, которые знал о революции. Но потом с соседнего кресла мне сделали замечание, что я надоел уже своими комментариями. И дальше я говорил поменьше и в основном шепотом.  Фильм был действительно очень интересным и захватывающим внимание. В некоторых моментах Катя даже прослезилась.
После фильма мы вышли на улицу, было уже поздно и маршрутки не ходили. Поэтому мы пошли прогуляться еще немного. Пока шли мы держались за руки.  Потом мы поймали попутку и поехали до дома. Я вышел в своем районе, потом отдал деньги за такси Кате и она поехала к себе.