Всю неделю пахал как конь.
В воскресенье вечером решил прогуляться. Вышел на улицу, было уже темно. Решил зайти в аптеку и купить презервативов, так на всякий случай. Так как в этом районе города я совсем недавно, то решил изучить местные бары и ночные клубы.
Первым на моем пути оказался бар болельщиков «Play Off». Над входом красуется большая вывеска, по которой сразу можно понять, что тут собираются фанаты футбола. Вхожу и на входе меня приветствовали две девушки. Раньше я много раз проходил мимо этого бара, и снаружи он казался гораздо больше. Внутри я обнаружил небольшой зал. Заглянул в этот зал и увидел, что там почему-то было много женщин за 30, и сидел всего один мужик, тоже за 30. «Вот это да, здесь мне ничего не светит», — подумал я. И пошел дальше.
Выйдя на улицу меня начали одолевать мысли о том, что я совсем не знаю культурных мест, где можно в тихой обстановке познакомиться с девушкой.
Вспомнил, что недалеко есть ночной клуб «Малина», вот туда-то я и пошел.
Ночной клуб «Малина» я уже описывал, как я пытался туда сходить в один из выходных, но в прошлый раз пришел слишком поздно и все столики были заняты, поэтому охранники меня не пустили.
На этот раз я пришел туча часов в 8 вечера. Пока спускался по лестнице ко входу в клуб меня одолевали мысли «Блин, сейчас опять пошлют».  Но когда я открыл дверь, то увидел что вертушка перед входом была отпущена и можно было свободно пройти. Меня встретила гардеробщица и охранник.
-Скажите, сегодня есть свободные места, можно купить билеты? — спросил я.
-Мы уже открыты и вход до 10:00 бесплатный, — ответил охранник.
-А можно пройти посмотреть ваши залы и танцпол? — спросил я.
-Да, сдайте верхнюю одежду в гардероб и проходите, — ответил охранник.
Я разделся, передал одежду гардеробщице, взял номерок и пошел осматировать клуб. Слева был небольшой зал, чуть дальше был еще один зал уже побольше. Тут стояло много столиков, музыка не играла, было еще слишком рано. Из посетителей была только одна пара в дальнем конце зала. Я увидел что у барной стойки появилась девушка. «Вот с ней-то я и поговорю», — подумал я. Подошел к стойке и спросил, где можно посмотреть цены. И тут я увидел перед собой прайс, начал перелистывать его. Когда мне надоело смотреть список блюд, то решил обратиться напрямую к барменше.
-Скажите, а можно у вас столик забронировать? — спросил я.
-Сколько человек вас будет? — ответила она.
Я немного замялся, так как начал соображать. «Я же один и не с кем мне ходить по клубам, нужно ей сказать что нас будет двое, чтобы она не подумала что я один буду». -Нас будет двое, — соврал я.
-Вам нужно внести определенную  сумму денег на счет и вам будет зарезервирован столик.
Я еще поспрашивал ее о количестве народу. Она ответила, что сейчас осень и начался сезон. Поэтому почти всю неделю народу бывает много.
-У нас закончился лед! — сообщил мужчина из дальнего угла зала.
Я посмотрел в ту сторону и решил, что хватит интервьюировать барменшу собрался уходить. Напоследок я еще раз пробежался взглядом по залу. По углам зала на возвышениях стояли VIP-столики.
Вышел из зала, отдал гардеробщице номерок. Забрал свою одежду, еще раз изучил памятки в коридоре. Правила клуба.
Вышел на улицу.