с девушкой справа я говорилКупил себе телефон со встроенным фотоаппаратом. И подумал, что это отличный инструмент для фиксации замечательных моментов жизни.
После обеда пошел прогуляться. Решил пройтись возле театра Пушкина, там всегда полно девчонок.  Уже на светофоре приметил парочку девушек. Одна из них была просто супер. Внутренний голос мне начал говорить: «Смотри, отличные девушки, доставай свой телефон и начинай фотосессию. Эти красавицы достойны быть зафиксированы». С этими мыслями я достал телефон и начал их фотографировать. Было очень неудобно, так как сделать хорошую фотографию на ходу, да еще когда пытаешься спрятать свои намерения от прохожих, вдруг кто подумает «О, смотри какой идиот, идет и фотает девушек». Поэтому я старался делать вид что пишу СМСку.
Так я сделал пару фоток. После каждой фотки я все больше и больше влюблялся в ножки девушки, которая шла справа. Потом девушки остановились и свернули к павильону с сотовыми телефонами.
«Блин, что же делать?» — начал думать я. Так я их обогнал. Но уже возникло желание познакомиться с ними. Поэтому я прошел еще метров 20 и остановился, все также делая вид что пишу СМСку. И выискивал взглядом тех девушек. Они наконец продолжили свой путь, и та что мне больше понравилась, по-моему даже обернулась в мою сторону.
Они прошли немного вперед, и я решил действовать.
Догнал их, поравнялся с симпатичной девушкой. Дождался пока она боковым зрением заметит меня, и начал разговор:
-Не подскажите, где находится ТЦ «Торговый»? — спросил я, и почувствовал как мой мозг сводит судорога. Мысли перестали поступать в мозг, я начал думать только о том, что я полный идиот. Возникло желание поскорее смотаться. Мля!!! Но я пересилил себя и стал дожидаться ее ответа.
Она обернулась ко мне, и начала объяснять: — Вот сейчас идете прямо и вот там видите, серебристый уголок здания — это то что вам нужно.
Я выслушал ее ответ, сказал спасибо и обогнал их пошел делая вид что действительно не знаю где этот торговый центр.
Так я прошел еще немного, и решился обернуться. Спереди девушка была тоже хорошенькая.
Я уже издалека спросил: — Вот этот? — указывая на здание.
-Да, — ответили они вместе.
Так я дошел до светофора и перешел улицу. Обернулся, девушки шли прямо. Вот я действительно пролетел, так пролетел.
Зашел в этот торговый центр, прошелся по рядам. И вышел с другой стороны. А на улице меня ждал сюрприз! Когда я проходил мимо девушки репортера с оператором, она остановила меня и задала несколько вопросов. Я много раз видел уличные интервью по телеку, но первый раз давал их сам. После того, как репортер закончила интервью и поблагодарила меня я пошел дальше, поражаясь тому насколько глупые ответы я давал. Хотя репортерша тоже ничего такая, симпатичная.