В субботу пошел гулять в центр, с целью знакомиться с девушками. Погода была замечательная, для зимы очень теплая.
Опыта стало побольше, поэтому после того, как говорю девушке привет — оборачиваюсь. Если она оборачивается и говорит привет, то это верный признак того, что нужно подойти к ней.
После некоторых раздумий, пришел к выводу, что нужно попробовать познакомиться с девушкой постарше, посмотреть как девушки с опытом реагируют на таких как я.
Так я и сделал.
Приметил девушку, по которой было видно что она около 30. Иду ей навстречу. Вот мы поравнялись и я говорю:
-Привет, — оборачиваюсь и жду реакции.
Она оборачивается и смотрит на меня так, будто старается вспомнить. Я подхожу к ней ближе и говорю: — Как дела?
-Хорошо, а мы знакомы? — спросила она в ответ.
Я представился ей, она в ответ назвала свое имя.
Мое первое ощущение было, зачем я к ней подошел она же такая взрослая. Наверняка куча своих проблем и у нее совсем нет времени. С другой стороны девушка идет одна, причем довольно броско накрашена. Значит можно подойти.
Я расспрашивал ее о погоде, о том что она делает в это время в центре. Куда идет. Она рассказала мне что гуляет перед занятиями по английскому. Каталась сегодня на сноуборде и сейчас просто отдыхает. И что совсем не против поболтать со мной пять минут.
Так мы прошли сначала в одну сторону. Она спросила куда мы идем. Я ответил что просто гуляем. Она предложила пойти в обратную сторону, так как занятия по английскому у нее будут в том районе.
В некоторые моменты времени повисали неловкие паузы. Тогда я решился предложить ей самой задавать вопросы. Она это восприняла нормально и начала задавать мне вопросы. Вот тут и началось ощущение того, что не я тут пикапер, а она : )
Потом она спросила у меня, что мне видимо с ней не интересно. На что я ответил, что еще метров 200 пройду с ней и пойду дальше знакомиться. А то что я знакомлюсь с девушками я ей честно признался, она это восприняла одобрительно.
Но когда закончились эти 200 метров, я уже ей во всю задвигал темы про EQ — эмоциональный интеллект. Единственная, на мой взгляд, тема, которая нравиться девушкам и про которую я недавно прочитал книжку. Про компы девушками лучше не рассказывать — это точно.
Дальше она предложила мне свернуть в сквер, там потише. В сквере она села на скамейку подложив пакет с книжками. Я остался стоять, уж сильно было холодно чтобы сидеть на скамейке. Так мы еще болтали. Потом она начала говорить мне что замерзла. Я предложил ей дальше погулять. Предложил ей хороший способ согреться, и обнял ее за талию. Она положительно восприняла это. И спросила:
-А тебе разве приятно обнимать незнакомую девушку?
-Конечно, — ответил я, при этом посильнее обхватил ее талию. В этот момент наши разговоры постепенно начали сводиться в более интимную область. Я рассказывал ей на чем я сплю  и что одному совсем не прикольно по ночам. Рассказал про своих соседей — молодую пару, которые громко трахаются и не дают спать. На что она предложила в момент, когда они трахаются постучать в стену.
Когда мы подходили к месте где у нее будет английский, я решил спросить у нее номер телефона. Она его сказала. Когда я записал контакт, то увидел что она смотрит на меня. И я не нашел ничего другого как просто наклониться к ней и чмокнуть в щечку.
Я сказал, что буду звонить, и сказал пока.