Сидели молча и ждали предыдущую группу, когда она освободит зал. Я решил разбавить молчание и обратился к нашей инструкторше:

-Ну как там в Москве? – она недавно ездила на турнир по хастлу.

-Хорошо отдохнули, набрались опыта, - ей очень понравилось мое внимание и скорей всего она ждала этого вопроса, а все тупо сидели и молчали и ничего не спрашивали.

-Заняли какие-нибудь места? – раз нравятся вопросы, то буду задавать.

-Ну не совсем чтобы так сильно, было 200 пар со всей России, но где-то в серединке, - по ее голосу было понятно, что после этих всероссийских соревнований она чувствует, что очень далека от совершенства.

-А кто первое место занял, наверное, кто-то из Москвы? – думаю было очевидно, что на таких соревнованиях могут победить только столичные танцоры.

-Да, выиграла пара из Москвы, они были великолепны.

Дальше она рассказала, что тот кто побеждает в таких соревнованиях сразу получает высокий рейтинг. И в этом есть определенный денежный интерес. Такие мастера берут большие деньги, чтобы только заниматься с ними и учиться.

Интересно, а ведь на таких диалогах о жизни, о событиях и нужно создавать нормальное общение. Адекватно общаться, выбирать нужные темы разговора. Это как в танце, ты задаешь импульсы, а девушка слушает эти импульсы и двигается в нужном направлении. Чем же отличается импульс, от тянущего движения. Это твое намерение выраженное в легком движении, от которого начинается синхронное движение вас обоих.

Еще сегодня попробовал поймать взгляд моей инструкторши, раньше я почему-то воспринимал ее как старшую, а теперь вижу в ней сексуальную девушку.

Я повернул голову набок, увидел что инструкторша смотрит как я поворачиваюсь. Набрался смелости и посмотрел ей в глаза чуть больше чем обычно, получилось так будто наши взгляды примагнитились, и когда я смотрел ей в глаза, я мысленно добавил энергии в свой взгляд, так будто приглашаю ее куда-то. От этого она немного застыла, и мне стало приятней. Надо сказать, что инструкторша натуральная блондинка, и одевается весьма красиво. Также она очень пластичная, я получаю много удовольствия когда она на мне показывает как нужно двигаться в ритм или разучиваем новые упражнения. Она умеет чувствовать и двигается так, будто все время слушает тебя.