Встретил, поцеловал, облапал ее с ног до головы. Ей нравиться. Хотя теперь понимаю, что было похоже на поведение 17-летнего юнца со сперматоксикозом. Сегодня я твердо решил, что нужно везти ее к себе домой. И уже через 2 минуты, когда даже раппорта особого не было, выпалил:

-Ты не забыла, что мы сегодня едем ко мне в гости?

-Нет, я не поеду. - от этих ее слов я как-будто ударился носом в кирпичную стену, когда идешь в темноте и не знаешь куда идешь. И тут начался мой полный неадекват.

Я забыл нафиг все свои увлекательные истории, забыл про то что нужно ее заинтересовать, что нужно настроить раппорт и прочие тонкости, я просто хотел ее убедить в том, что мы обязательно должны ехать ко мне домой и по-другому просто быть не может. И чем больше я настаивал, тем больше она замыкалась в себе.

Через пол-часа она уже собралась ехать обратно домой, потому что ей показалось что прошел целый час, настолько ей было неприятно терпеть такое мое поведение.

Но я уговорил ее все-таки пойти в пиццерию. Тут более менее отогрелась и получилось приятное общение с кинестетикой. Видно девушка заинтересована, раз стерпела такой мой неадекват.

После кафе я снова включил свой тупой напор “в лоб”, чем все больше убеждал ее в своей неадекватности. На остановке даже остановил машину и звал ее поехать, она мне твердила одно и тоже “Не поеду”. Наконец, подошел ее автобус, я поцеловал ее и она села в автобус и уехала. Через некоторое время прилетела смска “ты что такой озабоченный?”

Уфф, для меня это был настоящий ад, только потом проанализировал ситуацию я посмотрел на все это и понял, насколько я был неадекватен. У девушек все совсем по-другому, чем у нас. Они думают не логикой, они думают чувствами. Если нравиться, то можно делать, не нравиться то не нужно делать. Все просто, но как не просто это понять логикой. Нужно также включать какой-то механизм, который внутри и находится он не в голове, а где-то внутри грудной клетки, когда ты делаешь правильно и красиво, так что тебе и девушке становиться приятно, то внутри грудной клетки теплеет и охота улыбаться и прыгать. А когда делаешь неправильно, то внутри сжимается и становиться пусто. Раньше я совсем не обращал внимание на это внутреннее состояние и видимо поэтому был обычным отморозом. А сейчас все чаще обращаюсь к этому внутреннему компасу.