jessica_alba2-200x300Ветка хлестнула меня по щеке. Откуда-то сверху обрушился град холодных капель, но я продолжал бежать вперед. Я чувствовал только стук сердца, дыхание и звук шагов. Нужно было пробежать этот участок быстро. Наконец, впереди я увидел просвет. Как хорошо, наконец-то я добрался до этой поляны. Я ускорил шаг, близость цели добавила мне сил и я побежал быстрее. Уже не замечая колючих веток и грязи под ногами. Когда я продрался сквозь последний куст и выскочил на поляну я от удивления потерял способность трезво мыслить.

Передо мной стояли три прекрасных девушки. Все они были подтянутыми. У двух были светлые волосы и голубые глаза, а у одной темные волосы.

Я встал как вкопанный и продолжал смотреть на них не понимая того, как такие прекрасные богини могли очутиться в этом месте.

Средняя девушка, которая была ближе всего ко мне направилась в мою сторону. Она смотрела не отрываясь в мои глаза. Ее упругое тело при каждом движении выдавало необыкновенную грацию. Ее точеные бедра, ее упругий живот и два торчащих видных сквозь рубашку соска направлялись в мою сторону. Последнее что я запомнил – это вкус ее пухлых губ.