Соберу немного опыта который я получил в деле трогания самой аппетитной после попки части тела девушки. Грудь. Чтобы добраться до нее, нужно как минимум уже поцеловать девушку. Также нужно трогать уверенно и почувствовать ее объем и натяжение. Важно ощутить в какой стадии напряжения находится ее соски. Через одежду это довольно трудно определить. Поэтому лучший вариант пробраться рукой под одежду.

Когда трогаешь грудь, также желательно целовать девушку в это время. Или говорить приятные слова на ушко, чтобы усилить удовольствие девушки от твоего исследования.

Когда вы находитесь на улице и при этом сильный мороз, то очень хорошим положением для обоих является такое положение тел. Ты стоишь сзади девушки и плотно прижимаешься к ее спине своим животом. Руки при этом нужно положить либо на живот девушки, если сближение еще на начальной стадии, также можно положить руки на грудь девушки и сжимать их подобно бюстгалтеру, который есть у любой девушки. Если же ваше сближение на самом высоком уровне, то можно засунуть руки в карманы ее шубы или пуховика и таким образом получиться обнять низ ее живота. У девушки, которая ценит твое общество это естественно должно вызвать шквал напускной неприступности и она попытается тебе донести, что это якобы выходит за рамки приличия. Но если твое влечение к девушке достаточное, то ты должен смело продолжать обнимать ее в этом приятном для вас обоих месте.

И немного картинок на тему трогает грудь.