Я пообедал, пока обедал жадно искал взглядом девушек. Хорошо за столиком напротив устроилась довольно симпатичная женщина. Последнее время я стал замечать, что меня сильно возбуждают женщины старше меня по возрасту.
Пообедав,  я направился к выходу. И тут встретил ту самую стройную и высокую девушку, которой один раз сказал привет.  Но сказать ей что-либо не успел, так как сработал какой-то ступор. Я только начал думать о том, что ей нужно что-то сказать, внутри возникло ощущение подавленности и я просто пропустил ее. Потом я оглянулся ей вслед, и тут на меня нахлынули эмоции: «Эх, что же я ей не сказал привет, почему? Видимо виной тому моя одежда, я уже давно хожу в одном и том же свитере, или может быть моя серенькая курточка». Сейчас порылся на форуме — узнал что есть несколько параметров:
Внешний вид — здоровье.
Внутренние состояния — это мои внутренние мысли и настрой.
Место в пирамиде — это социальный статус.
Что ты говоришь — словарный запас и интересы в жизни.
Как ты говоришь — умение преподносить свои мысли.
Потом я пошел в книжный магазин. В магазине я отыскал отдел книг по психологии и нашел Дейла Карнеги, пробежался взглядом по названиям книг и выбрал «Как перестать беспокоиться и начать жить», я читал где-то на форуме что эту книгу обязательно должен прочить человек, который хочет добиться успеха не только с девушками, но и в карьере и личной жизни. Купил эту книжку.
По пути обратно в офис, опять пялился на женские ножки.
Я уже хорошо осознал, что секс в жизни должен быть обязательно. Теперь я набираюсь так сказать теоретических и практических знаний в этой области. И главное тут побольше практики. Хотя самое сложное это сначала вспомнить что нужно практиковаться, а потом заставить себя это делать. Обычно вспомнить мешает сильная занятость другими мыслями.
Еще ищу в инете информацию про EQ-I это тест эмоционального интеллекта.