Когда я только начал заниматься знакомствами я подбегал к девушкам говорил привет и отпрыгивал, довольный своим смелым поступкам. Потом со временем понял, что девушки оказывается обычные люди, ходят на двух ногах, едят, спят ну все что положено делают в общем. И самое интересно, они еще и могут общаться когда ты подходишь к ним и говоришь привет. Это можно считать отправной точкой в становлении моего взгляда на отношения между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой.

Я начал как помешанный подходить к девушкам, знакомился, узнавал их интересы, что они, кто они. И все это было похоже на большую карусель, новые лица, новые ощущения, новые свидания. Но постепенно я стал вдумываться, а почему собственно одни девушки дают тебе номер телефона, а другие даже говорить с тобой не хотят. И я получил очень простой ответ на этот вопрос, оказывается у девушек также есть свои чувства, и когда ты появляешься рядом с девушкой то это могут быть яркие чувства, которые заставляют биться сердце быстрее, могут быть нейтральные чувства дружбы, а могут быть что очень неприятно - чувство неприязни.

И в чем же секрет всех этих ухищрений пикапера, а в том, чтобы научиться понимать когда девушка смотрит на тебя интересом, а когда думает чтобы ты поскорее ушел.

Если у девушки есть хоть малейший интерес, то она сначала поиграет с тобой в свои игры - так называемые проверки, девушки сами не подозревают что они делают какие-то проверки, они просто делают то, что за миллионы лет сделала эволюция, они выбирают. И когда ты наконец пройдешь через эту череду проверок, то ты получишь то самое ответное чувство, ты поймешь это по ее дыханию, по ее взгляду, по ее улыбке, что она будет твоей если ты ее возьмешь. Но не нужно расслабляться, программа отбора у девушки запущена 24 часа в сутки, и если вдруг ты закосячишь на очередной ее проверке, то дальше тебе придется постараться, чтобы откатить все к нужной точке.